
Тема: Аудит по новым правилам: разбираем обновлённые требования Банка России к защите информации
Вебинар состоится: 23.10.25 в 16:00
Нормативные требования Банка России к защите информации ужесточаются – для успешного прохождения аудита важно ориентироваться в актуальных правилах. Приглашаем на открытый вебинар ЦИБИТ «Аудит по новым правилам: разбираем обновлённые требования Банка России к защите информации»!
Наши эксперты разберут ключевые изменения в регулировании, объяснят, на что обращают внимание проверяющие, и дадут практические рекомендации по подготовке к проверке.
Участие будет полезно руководителям и специалистам по информационной безопасности, риск-менеджерам, сотрудникам, отвечающим за соответствие требованиям регулятора, и всем, кто заинтересован в укреплении защиты организации.
ГК «ЦИБИТ» предлагает новую дополнительную возможность: по итогам онлайн-мероприятия каждый слушатель может оформить уникальный сертификат участника вебинара!
Приобретая такой сертификат, Вы получаете официальное подтверждение участия в образовательном мероприятии в области информационной безопасности.
УЦ «ЦИБИТ» — лидер на рынке образовательных услуг в сфере защиты информации. Сертификат участника вебинара «ЦИБИТ» — плюс в копилку Ваших знаний и квалификации, которым можно дополнить резюме.
Для постоянных участников наших вебинаров действует специальное предложение — при оформлении 12 сертификатов курс повышения квалификации в Учебном центре «ЦИБИТ» в подарок!
Стоимость сертификата 500 рублей.

